Была операция на сердце, замена митрального клапана, подал документы в мсэк получил отказ, как сделать хотя бы третью группу.

• г. Москва

Была операция на сердце, замена митрального клапана, подал документы в мсэк получил отказ, как сделать хотябы третью группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать причину отказа МСЭК. Данное решение вы можете оспорить и через суд. Иного способа решения проблемы невозможно.