Расчет стажа для военной ипотеки - учеба в военном Вузе и стаж на Севере
• г. Кострома
Помогите правильно сосчитать стаж для военной ипотеки. Учёба в военном Вузе 5 лет, стаж службы на Севере после учёбы 6 лет (коэффициент 1.5). До какого года будет заключен договор ипотеки?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
До предельного возраста заключат.
Спросить31.05.2016, 08:43,
г. Ростов-на-Дону
Участники НИС и так не теряют квартиры после увольнения, никто не забирает. Просто оставшийся кредит надо платить самому.
СпроситьХочу уточнить вопрос. Если будет календарный стаж на Севере 10 лет (льготный 15) плюс 5 лет учёбы в военном Вузе, то можно будет уволиться со службы без потери квартиры, приобретенной как участник НИС? Первый контракт заключен в сентябре 2005г при поступлении на учёбу.