Как узнать оставшееся количество дней отпуска при увольнении при условиях вредности и учебы

• г. Тюмень

Как мне узнать сколько дней отпуска у меня оствется при увольнении, при условии что в год отпуск составляет 28 дней плюс 14 дней за вредность, и так же два раза в год я уезжаю на сессии, учусь заочно за учебу плачу сама, непрерывный стаж 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется не за календарный, а за рабочий год. Для уточнения информации по количеству дней отпуска обращайтесь в отдел кадров.