Ситуация с пропиской в арендованной квартире - правовые аспекты и вопросы наследства

• г. Чебоксары

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я прописана в бараке аварийного жилья до сих пор, через суд чудным образом оказывается наследник брат моего мужа. Как быть мне со своей пропиской, он меня прописывать отказывается, говорит что Я не имею ни какого отношения к новой квартире. Хотя по договору найма я оплачивала все в течении полгода. Как мне быть, какие права я имею? И есть ли моя доля в этой квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть все документы...в т.ч. судебные, чтобы ответить на ваш вопрос

вы наследник первой очереди, а брат мужа второй. можете через суд установить фактическое принятие наследства либо включить данное имущество в наследственную массу, если ранее вы принимали наследство мужа.