Может ли перелом являться основанием для отсрочки или прекращения заключения под стражу за административное правонарушение.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Заключение под стражу не применяется в отношении административных правонарушений

Такая ситуация. Мужа суд приговорил к 5 суткам административного ареста за неуплату штрафов. Хочу узнать, при каких травмах или болезнях его отпустят по состоянию здоровья?

Ни при каких не отпустят. Врача вызовут на место.