Как продать квартиру и переписать мужа с видом на жительство при покупке нового жилья?

• г. Челябинск

Я бы хотела продать квартиру и купить другую побольше, но мой муж не является гражданином России у него только вид на жительство. Прописан он у меня в браке мы уже 5 лет. Если я продам квартиру мне придётся на какое то время его выписать при продаже. Может его можно прописать например к моей маме на время покупке нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете зарегистрировать к маме,если она не против.