Возможность предоставить справку с места работы и платить алименты самостоятельно при работе неофициально

• г. Самара

Я работал официально и у меня вычитали алименты. Сейчас работаю неофициально. Могу ли я предоставить справку с места работы с указанием заработной платы и платить четверть от этой суммы самому и предоставлять платежный документ судебному приставу каждый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете неофициально, что и зарплату получаете так же. Какую справку о зарплате Вы сможете предоставить приставам с данного места работы?

Добрый день!

Если вам дадут такую справку с места работы- можете представить. Однако следует учесть, что за предоставление фальшивого документа законом предусмотрена ответственность.