Сколько я буду платить на алименты во втором браке, если уже плачу 50% алиментов по первому браку?
• г. Мурманск
Скажите пожалуйста, если я плачу по первому браку 50% алиментов (задолжность плюс за последующий месяц). И у меня сейчас родился во втором браке ребенок, если вторая жена подаст на алименты сколько я буду в % соотношении платить? Мне говорят 33% на двоих. Это правда?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
На двоих 33 процента. Вместе с задолженностью Приставы могут взыскивать 70 процентов.