Атака на незнакомого парня в лицо - мой опыт и обращение в полицию и больницу

• г. Красноярск

Меня ударил незнакомый мне парень в лицо 3 раза, после этого он убежал. Пошла в полицию написала заявление, они дали мне направление в больницу чтобы снять побои, но они сказали сегодня рабочий день закончилось идти завтра к 8 утра. У меня губа чуть опухшее было но уже все проходит, к утру все исчезнеть наверно, как быть мне?

Ответы на вопрос (2):

в смэ они определяют примерное время нанесения и тяжесть, всё у вас не пройдет целиком. может и хуже стать

Обратитесь в травмпункт