Отказывают ли правомерно в посещении детского сада ребенку, которому исполнилось семь лет?

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста моему ребенку в марте исполнилось семь лет в сентябре он пойдет в первый класс. В посещении детского сада на летний период нам отказывают из-за того что нам уже семь лет правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правомерно.