Возможно ли записать сына на гражданство РФ, если отец имеет ВНЖ и является собственником?

• г. Самара

Сыну 15 лет у него свидетельство о рождении республики Армения проживаем в Самаре с 2002 года с июня. Я хотела бы узнать может отец прописать сына и записать его в заявлении для подачи на гражданства РФ, у него внж и он собственник? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может конечно прописать и включить в заявление на получение гражданства.