Процедура развода без претензий на алименты и имущество - вопрос о сроках

• г. Смоленск

Хочу узнать, ситуация такая. Семья, есть общий ребенок 1 год 9 месяцев, развод. Тоесть жена не претендует на алименты и на имущество. В какие сроки их разведут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы оба согласны - через месяц после подачи заявления в суд

а если уже третий месяц не отдают документы о разводе?

что значит не отдают документы ? Суд был? решение суда вступает в законную силу через месяц . даже если развели - ждать месяц решения