Как составить иск на уменьшение размера алиментов при выплате на детей из двух браков и какие документы необходимы

• г. Тверь

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть дохода, и на двоих детей от второго брака в размере 1/3 части, как правильно составить иск на уменьшение размера алиментов и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

составление исков платная услуга--можете сами составит согласно ст.130-131гпкрф.

составление искового заявления- платная услуга, возможно, в интернете есть образцы