Как вернуть присвоенные деньги и привлечь сестру к ответственности за незаконное изъятие вклада наследства

• г. Иркутск

Скажите куда обратиться, чтоб вернуть деньги деда по закону. Дед при жизни открыл вклад на случай смерти, сообщил об этом всем родственникам. Нас двое детей, моя сестра сняла этот вклад незадолго до смерти, никому не сообщив, через онлайн услуги по карте дела, и присвоила. Как вернуть деньги и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что была совершена кража, обратитесь в полицию с заявлением