Спорю штраф ГИБДД за нарушение скоростного режима - камера неправомочная или спрятана? Как составить иск и к какому суду обратиться?

• г. Москва

Хочу оспорить штраф ГИБДД, недавно пришел штраф, нарушение скоростного режима, зафиксировала камера, но не та,которая положена, а с земли и,видимо, спрятаная в кустах, подскажите, как правильно составить иск и в какой суд обращаться, район алексеевский, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За составлением жалобы советую обратиться к юристу

На постановление об административной правонарушении падётся не иск, а жалоба.