Помощь нужна - Попали на мошенничество при бронировании жилья в городе Ейск. Куда обратиться и что делать?

• г. Челябинск

Прошу помочь в моей ситуации! Решили отдохнуть семьей в Краснодарском крае города Ейск. Забронировали жилье, сделали предоплату в 3 тысячи. Выяснилось на следующий день что она мошенница и деньги не переводит обратно! Как быть? Куда обратиться? У меня имеется запись нашего разговора, чек об переводе предоплаты за жилье, переписка, номер карты и ФИО владельца.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.