Развод с женой - Как будет распределена доля в квартире, купленной по долевому строительству?

• г. Самара

У меня с женой 2 комнатная квартира купленная в долевом строительстве на равных долях. Квартиру получили, но не заселялись. Есть годовалый ребенок, прописаный у моих родителей, как и жена. Мы хотим разводиться, имеет ли она право на мою долю по суду.

Ответы на вопрос (3):

все имущество нажитое в браке делится поровну

у вас доли определены, у каждого свое. при разводе тоже также остается.

Добрый день! Чтобы конкретнее дать ответ необходимо видеть документы. Если доли уже определены, то после развода размер долей остается прежним.