Можно ли нам, круглым сиротам, получить в наследство дом отца, имеющего законную супругу и несовершеннолетнюю дочь?

• г. Кызыл

Я и мой брат круглые сироты, можем ли мы с братом получить в наследство дом (в собственности отца) после его смерти, если он имеет законную жену и общую несовершеннолетнюю дочь в браке? Я и брат всегда проживали в этом доме (вместе с отцом и мачехой), хотя фактически отец был лишен родительских прав только по документам.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы также являетесь наследниками.