Как защитить свои права, если продавец хочет расторгнуть предварительный договор купли-продажи жилого дома?

• г. Кемерово

У менятакая ситуация мы заключили предварит договор купли продажи жилого дома сроком до 25 12 2017 и дали задаток в размере 30000 рублей но у продавца возникли семейные проблемы и он хочет расторгнуть с нами договор придварит что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Вам не стоит расторгать договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.