Постоянно приходит смс от ООО СНВ что у меня долг перед Восточным банком.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Постоянно приходит смс от ООО НСВ что у меня долг перед Восточным банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в банк и уточнить по поводу долга. Либо обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Или просто игнорируйте данные сообщения.