Отказ от жалобы на воспитателя - возможно ли и как это сделать?

• г. Казань

Можно ли аннулировать, т.е отказаться от жалобы на воспитателя, поданной на электронный адрес в РОНО? И как это сделать? Пойти в РОНО и написать отказ? Прошло всего 2 дня. Не хочу больше связываться со всей нашей несовершенной системой.

Ответы на вопрос (1):

закидайте их своим отзывом от жалобы по электронке, по почте (заказным). Уверена - они просто порадуются.