Возможности и ограничения доверительного управляющего имуществом при отсутствии средств для судебного иска

• г. Москва

У доверительного управляющего имуществом безвестно отсутствующего нет денег для подачи иска в суд на истребование оборудования находящееся в арендном помещении. Может ли он продать один из станков для погашения долга, вывезти оборудование, а затем подать в суд на арендодателя для возврата уплаченных денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, безвестно отсутствующий управляющий. не может ничего производить никаких сделок и ни какого вывоза имущества. Всего хорошего.

Нет..так сделать он не может..

Если нет денег на госпошлину..надо просить суд об отсрочке уплаты