Мой муж одолжил мою машину сводному сыну, который теперь пытается ее продать - что делать и куда обратиться?

• г. Пермь

Мой муж одолжил мою машину своему сыну от первого брака. На днях через сайт продажи я узнала, что его сын продает мой автомобиль. У меня на руках находится ПТС и договор купли-продажи. Муж тоже знает, что его сын продает мою машину. Но я согласия не устного не письменного не давала. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в срочном порядке обращайтесь в в полицию с соответствующим заявлением и в ГИБДД в отдел по розыску авто.