Право на собственность - Когда владелец доли квартиры может лишиться него при отсутствии проживания и невыплате за жилье?

• г. Москва

В каких случаях владелец доли квартиры теряет право на собственность. В моем случае гражданин прописан в квартире и на протяжении 25 лет не проживал ни дня, коме того не заплатил за жилье ни одной копейки за все время регистрации по данному адресу. Стоит ли подавать иск в суд в данном случае о потери права на жилую площадь, включенную родителем на наследника из благих побуждений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, это невозможно