Как подать на расширение жилой площади и ускорить этот процесс, если вы проживаете с детьми в общежитии?

• г. Оренбург

У меня двое разнополых детей. Проживаем в общежитии 20 кв. м. Комната приватизирована на бывшего мужа и детей. Я в приватизации не участвовала. Могу ли я подать на расширение жил. площади? И как ускорить этот процесс, потому что в таких условиях жить невыносимо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в квартирно-правовую службу города, они скажут какие необходимы документы.