Возможность прописки после увольнения из армии - согласие сестры необходимо? \nПрописка в квартире после службы - нужно ли согласие сестры? \nПриватизация квартиры - возможна ли без согласия с

• г. Москва

Мой муж военнослужащий ранее был прописан в квартире родителе, имеется запись в домовой книге, выписался и был прописан длительное время по месту службы, сейчас он уволен из армии и хочет прописаться обратно, главный квартиросъемщик - отец не против, но против сестра, имеет ли он право прописаться без ее согласия?

Можно ли приватизировать квартиру если сестра против приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться на жилплощадь и приватизировать можно только с согласия всех проживающих. Заставить никто не может, даже суд.

Нет, не может ни прописаться без согласия сестры ни тем более приватизировать.