Принудительное выдворение - как подать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ?

• г. Чебоксары

Мою любимую женщину принудительно выдворили из РФ что автоматически сделало ее невъездной на 5 лет. Верховный суд Чувашии оставил без изменения решение суда первой инстанции. Грубая ошибка суда-неправильное решение. Принудительное выдворение применяется в части 4 статьи 18.8 КоАП. Об этом четко сказано в примечании к статье 18.8 Как подать кассационную (аппеляционную) жалобу в Верховный Суд РФ? Помогите пожалуйста. С уважением, Владимир.

P.S. Мы вынуждены были зарегистрировать наш брак в ее стране Грузии, Тбилиси.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов платная услуга

звоните. обсудим

Согласно норм ГПК РФ нужно составить апелляционную жалобу