Вопрос о возможности установки забора внутренней стороной по границе красной линии и связанных с этим проблемах при сдаче дома в эксплуатацию и оформлении собственности.

• г. Липецк

Хочу в этом году поставить забор с фасада участка. Могу ли я поставить его внутренней стороной по границе красной линии? Получится что забор вынесен за красную линию на 40 сантиметров (кирпичные столбы). Будут ли у меня проблемы при сдачи дома в эксплуатацию и оформлении собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это выход за красную линию. Не стоит так делать

Можете поставить. Проблем не будет.