Как справиться с нехваткой времени при сборе документов для иска и предоставлении расчетных листов организации за 6 лет

• г. Хабаровск

Не успеваю собрать документы расчетные листы с организацеи а в иске обязательно нужно указывать суму. И суд будет тянуть с вынесениям известно сколько

организацеи тоже тянуть бедет в предоставленеям там за 6 лет

Что делать есле не хвотает время.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск на основе имеющихся документов и можете указать предварительную сумму. В суде сможете все уточнить в ходе процесса и предоставить дополнит. документы.