Необходимость указания цены в иске о восстановлении на работе и требования к направлению копии работодателю.

• г. Москва

Обязательно ли в иске указывать цену? Если иск о восстановлении на работе цену не указывать? И нужно ли направлять копию иска работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, копию иска обязательно направлять работодателю, цену иска не указывайте.