Могу ли я взыскать с нее сумму которую она не платит и с какого периода!

• г. Волгоград

Я с женой имею в собственности квартиру, моя 4/5 доли ее 1/5, с 1991 года плачу за коммунальные услуги! Могу ли я взыскать с нее сумму которую она не платит и с какого периода! Мы с ней давно уже в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но лишь в пределах срока исковой давности, т.е. за последние три года. Для этого Вам следует обратиться в суд по месту ее жительства.

С уважением,

Валерия Дорошенко.