Проблемы с оформлением земельного участка КФХ Надежда в Буоейском районе - происшествия и поиск юридической помощи

• г. Благовещенск

В 2005 году нашиму КФХ"Надежда" был отмежован земельный участок площадью 1509,8 га. По не понятным нам причинам, Администрация Буоейского района не помогла оформить этот зем/ участок. Я приступила к обязанностям в январе этого года. И по сей день не могу решить этот вопрос. После моих многочисленных обращений в устной и письменной форме к голове района, я обратилась за помощью в правительство РФ (а именно на сайт Президента), это делала дважны. Так как я не имею нужного образования обращалась куда могла и писала все своим языком. Все оставалось на уровни переписки. Лишь единожды меня вызвали в юридический отдел кадастровой палаты, так как у специалистов возникли рчд вопросов. Меня пригласили на прием, со всеми имеющимися на руках документами. После просмотра которых юрист пояснил, что мы имеем право оформить эти земли без аукциона. Так как отношения возникшие между КФХ и Администрацией Буоейского района в 2005 году на нармы прав вступившие в силу с 1 марта 2015 года не распространяются. Так же пояснили, что мне следует написать заявление на имя главы на оформление этого зем участка, а так же второе заявление об отмене публикации в СМИ об аукционе на этот зем/ участок. Найти юристо со знаниями земельного право, для составления заявления в суд об наложении щапета на распоряжение этим зем/ участком. Так вышло, что юристов обладающих земельным правом у нас нет. Я обратилась к адвокату, для составления заявления о запрете. Но в суде представлять наши интересы некому. Есть и у Вас возможность помочь в этом деле. И как мне добится право на эту землю, ведь мы с 2004 года ведем сельскохозяйственную деятельность на этих территориях. А именно наше КФХ это племенной репродуктор по разведению русской тяжеловозной породя лошадей. Прошу вас оказать юридическую помощь в сложившейся ситуации. С уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на личную консультацию со всеми документами, которые у Вас есть