Последствия неявки ответчика без уважительной причины на первом заседании бракоразводного процесса

• г. Краснодар

Какое решение принимает суд на первом заседании бракоразводного процесса (имущественных споров нет, дети есть) при неявке в суд ответчика без уважительной причины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Переносится заседание, ответчик уведомляется снова, при следующей неявке решение выносится в его отсутствии

Сергей, переносит на другую дату в связи с неявкой второй стороны.

если и на следующее с/заседание не явится,то суд вынесет решение в отсутствии ответчика.

Перерыв о новое заседание

Отложит заседание в случае неявки первый раз.