Как неразделённая собственность и охрана прав детей влияют на арест имущества?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня сад оформлен на меня одну но я в браке и имею двоих детей. Одна из которых ещё несовершенно летняя. Сад взяли под арест как выделить доли детей чтобы мой сад незабрали приставы за долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если он арестован, то регистрационные действия уже невозможны, увы

Здравствуйте, если имущество арестовано, то уже никак.