Каким образом определить рабочий день перед отпуском при сменном графике работы 2 через 2?

• г. Махачкала

У меня сменный график работы 2 через 2. Если я ушла в отпуск в свой выходной день (напр. С 5.04 а моя смена 6.04) должна ли я выйти на работу на день раньше? Графики отпусков составлялись ранее когда еще был неизвестен график сменности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны