Как узнать имя собственника нежилого помещения, если УК отказывается предоставить информацию?

• г. Оренбург

С целью обращения в суд необходимо знать имя собственника нежилого помещения. УК отказывается выдавать информацию о собственнике, ссылаясь на закон и называет имя арендатора. Как узнать имя собственника помимо УК?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеете право заказать выписку о собственнике из ЕГРП в Росреестре.

Закажите выписку ЕГРП в Росреестре.

Если помещение поставлено на кадастровый учет как самостоятельный объект недвижимого имущества, закажите Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект. Если помещение в составе здания/строения, то закажите выписку на него.

Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРП в МФЦ в отношении данного помещения и узнаете собственника