Возможность получить путевку в детский сад через доверенное лицо - роль бабушки и требования к доверенности

• г. Уфа

Должны получить путевку в детский сад. Но на данную дату нет возможности посетить РОНО для получения путевки, уезжаю в другой город по рабочим вопросам. Может ли бабушка вместо меня пойти на комиссию по получению путевок в детский сад? Необходима от меня доверенность и необходимо ли заверять ее нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, необходима нотариальная доверенность.

Бабушка может представлять ваши интересы только при наличии нотариальной доверенности.