Незаконное ограждение у Магазина Охара - куда обратиться, чтобы решить проблему?

• г. Новосибирск

Магазин Охара, незаконно установил ограждение на территории дома, есть предписание, убрать, но хозяин магазина требование не выполняет. Куда можно обратиться, что бы ограждение было убрано?

Ответы на вопрос (3):

в тот орган который вынес предписание, а также полицию, прокуратуру!!!

Здравствуйте Юля.

С жалобой в районную прокуратуру, в Жилищную инспекцию.

К тому кто выписывал предписание. Может там срок еще не вышел,,