Право ребенка на долю в приватизированной квартире от гражданского отца - вопрос алиментов и собственности

• г. Москва

От гражданского мужа у меня есть ребенок, с мужем уже давно не живем. Ребенок прописан у меня, алименты он не платит. Его квартира приватизирована на него и его брата. Подскажите пожалуйста, есть ли у моего сына право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет такого права

Только по наследству