Как уволить директора если нет нового

• г. Санкт-Петербург

Как уволиться "старому" генеральному директору, если нового ген. директора нет и единственный учредитель не выходит на связь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составить заявление об увольнении и акт сдачи материальных ценностей и отправить это все на адреса общества и учредителя.

Дополню ответ коллеги: также об увольнении необходимо сообщить в налоговую инспекцию.