Оспорение договора дарения в случае подарка доли в квартире сына матери и отца сыну - дарение или обмен?

• г. Новоалтайск

Можно ли оспорить договор дарения, если сын подарил свою долю в квартире матери, а отец в свою очередь подарил сыну долю в своей квартире. Считается ли это дарением или уже обмен?

Ответы на вопрос (2):

Марина оспаривать можно все...другое дело результат какой будет....здесь я не вижу оснований для оспаривания ...формально это дарение...