Как приватизировать квартиру после покупки вторички и оформить собственность?

• г. Москва

После того как я куплю квартиру (вторичка) мне нужно будет ее приватизировать на себя или она же итак приватизированная и мне нужно только оформить собственность и все? Как это вообще происходит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Квартира уже будет Вашей собственностью, после регистрации права собственности в Росреестре.

Не советую Вам САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи юриста/адвоката, даже пытаться купить квартиру. Не путать с маклером/риелтором.

Добрый день, почему не советуете, вроде все понятно.

вроде все понятно.

Вот именно поэтому и не советую.

Шапкозакидательские настроения при подготовке к совершению серьёзных сделок, и при отсутствии элементарных юридических знаний, часто приводят к горьким разочарованиям и потере денег...