Долг за духи - перевод, опоздание и угроза полицией - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова, мне человек, перевел на карту 500 р.за духи, которые я должна была отправить по почте, но по состоянию здоровья не смогла отправить во время, деньги пришлось потратить на лекарства, она их требует обратно, я могу только 11 числа ей отдать, ее не устраивает не чего, она хочет подать заявление в полицию по ст 159, могут ли меня посадить из за 500 р?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут привлечь по статье мошенничество. Сумма не имеет значения.

да ни кто вас не посадит перевидите ей деньги и всё