Могу ли я имея временное убежище представлять по доверенности интересы граждан рф или организаций в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если речь о суде в том субъекте федерации, где у Вас ВУ, то имеете право

Я так понимаю вопрос задан юристом, почему бы Вам самостоятельно не выяснить этот вопрос изучив законодательство РФ.