Ребенок идет в первый класс имею ли я право взять выходные на 30,31 августа,1 сентября оформлена по Т.К.-пятидневная

• г. Балашиха

Ребенок идет в первый класс имею ли я право взять выходные на 30,31 августа,1 сентября оформлена по Т.К.-пятидневная рабочая неделя 40 часов (в реале ненормированный рабочий день, бывает без выходных, по 12-17 часов в сутки)

Ответы на вопрос (2):

только с согласия администрации