Продана доля без участия других дольщиков - суд перевел право покупки, но собственники не выкупают. Как быть?

• г. Волгоград

Была продана доля без участия других дольщиков. Они подали иск о переводе право покупки. Суд состоялся и право покупки перевели, потому что не соблюдена статья 250. Собственники которые подавали иск долю не выкупают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

официальное заказное письмо с предложением у вас её выкупить им отошлите и укажите срок в который они должны дать вам письменное согласие или отказ в приобретении а после этого можете продавать третьим лицам