Кто должен выполнять ремонт полов в новой группе детского сада - муниципалитет или родители? Информация о жалобе и возможных адресатах

• г. Краснодар

С первого июня детей переводят в другую группу. В новой группе в спальне детей частично провален пол. Собирают деньги с родителей по 1500 рублей на ремонт полов. Кто должен заниматься ремонтом? Муниципалитет или родители? И куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

по сути сам муниципалитет обратится можно в отдел образования