Вопрос - Можем ли мы получить единовременную социальную выплату для улучшения жилищных условий, имея 10 лет стажа в МВД и проживая в квартире семьей из шести человек?

• г. Новокузнецк

Мой муж отработал в системе мвд более 10 лет. у нас есть квартира площадью 72.5, в которой проживаем в 4-м, мы с мужем и двое детей. Сейчас ждем третьего ребенка можем ли мы воспользоваться единовременной соц выплатой для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

не можете--вы обеспечены жильем.