Что делать, если при смерти родителя остаются непогашенные кредиты в банке и страховая компания еще не выплатила страховку?
• г. Волгоград
У меня умерла мама 16.05.16 у неё осталось в сбербанке два кредита на сумму 300 тысяч рублей, оба кредита застрахованы. Банк говорит, что они переходят по наследству и до момента пока страховая компания разберётся и выплатит мне нужно платить ежемесячный взнос, что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
по сути да вы как наследник должны принять и долги а так потеребите страховую