Получение доступа к документам и участие в суде для потерпевшего в аварии с угоном

• г. Киров

Мой брат погиб в аварии, я являюсь потерпевшей. Был пассажиром. Говорят, что машина была в угоне. Против водителя, который выжил и стал виновником страшной аварии, завели уголовное дело по факту угона. Могу ли я получить доступ к документам по этому делу, доступ к следствию и участвовать в суде? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. только при поступлении дела в суд.сможете с ним ознакомиться. Всего хорошего.